Домкрат ромбовидный 1 тонна, 110-330 мм, домкрат автомобильный.



Домкрат ромбовидный 1 тонна, 110-330 мм
Домкрат механический ромбовидный Lavita подходит для легковых автомобилей. Воспроизведён для качественной стали. Имеет вращающуюся опору с резиновой проставкой. Очень удобный в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



