Домкрат ромбовидный 2 тонны, с метал. опорой 110-410 мм



Домкрат ромбовидный 2 тонны, с метал. опорой 110-410 мм
Домкрат механический ромбовидный Lavita подходит для легковых автомобилей. Воспроизведён для качественной стали. Имеет вращающуюся металлическую опору. Очень удобный в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 410 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.95 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



