Домкрат ромбовидный механический 1,5 тонны, с метал. опорой 110-390 мм



Домкрат ромбовидный механический 1,5 тонны, с метал. опорой 110-390 мм
Домкрат механический ромбовидный Lavita подходит для легковых автомобилей. Воспроизведён для качественной стали. Имеет вращающуюся металлическую опору. Очень удобный в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.35 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



