Домкрат ромбовидный 1,5 тонны, с трещеткой 95-390 мм



Домкрат ромбовидный 1,5 тонны, с трещеткой 95-390 мм
Домкрат механический ромбовидный Lavita подходит для легковых автомобилей. Воспроизведён для качественной стали. Имеет вращающуюся опору с резиновой проставкой. Так же в комплект входит ключ-трещетка для поднятия домкрата. Очень удобный в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.25 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



