Домкрат ромбовидный механический 2 тонны, с трещеткой 110-440 мм, домкрат автомобильный.



1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: LA 210220
+380 (97) 296-43-14
Сергей- +380 (66) 194-96-77 Сергей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат ромбовидный механический 2 тонны, с трещеткой 110-440 мм, домкрат автомобильный.
Домкрат механический ромбовидный Lavita подходит для легковых автомобилей. Воспроизведён для качественной стали. Имеет вращающуюся опору с резиновой проставкой. Так же в комплекте идёт ключ-трещетка для поднятия домкрата. Очень удобный в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 440 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.95 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



