Данный навигатор быстро находит спутники и за доли секунды пересчитывает маршруты. Если Вы пропустите поворот, прибор оперативно отреагирует на изменения в маршруте, и перепроложит маршрут. С таким навигатором Вам будет легко ориентироваться в незнакомых местах, Вы без труда доберетесь в нужное место, найдете нужный адрес. Вы можете быть уверены, что маршрут будет проложен с учетом запрещающих знаков и всех Ваших требований, что позволит сократить время в пути и снизить затраты на топливо.
Выполнен навигатор в стильном, современном дизайне, отличается строгостью и лаконичностью линий. Он гармонично впишется в интерьер любого автомобиля.
Навигатор Azimuth B75 с ярким экраном и удобным интерфейсом собран из высококачественных комплектующих и помещен в прочный, износоустойчивый корпус, что позволит ему на долгие годы сохранить привлекательный внешний вид и первоначальную функциональность. 7-дюймовый антибликовый экран с яркостью в 500 nits обеспечит пользователям высокое качество изображения при любой погоде. Даже в самый яркий солнечный день Вы получите качественную, четкую и реалистичную картинку без бликов и искажений, сможете рассмотреть мельчайшие символы на карте и комфортно просматривать видео. За быстродействие работы программ и приложений, точность выполнения операций без ошибок и сбоев отвечают производительный процессор MStar MSB2531A Cortex A9 и оперативная память объемом 256 Мб. Объем внутренней памяти составляет 8 Гб, чего вполне достаточно для установки навигационных программ и карт, и других необходимых пользователю приложений. При необходимости Вы сможете увеличить внутреннюю память, установив карту памяти до 32 Гб. Сенсорное управление обеспечит комфортное и легкое управление прибором. Одним прикосновением к сенсору Вы с легкостью выберите пункт назначения, поменяете настройки или откроете приложение. За автономную работу прибора отвечает мощная литиевая батарея – 1200 мАч. Функция автоотключения (при выключении зажигания отключается навигатор) помогает экономично расходовать заряд аккумулятора и не привлекать лишнего внимания к включенному навигатору, когда Вы покидаете машину.
Компактные размеры, стильный дизайн, высокая надежность и функциональность позволят данной модели занять достойное место в Вашем автомобиле и стать верным помощником в пути.
Технические характеристики Azimuth B75:
Программная часть:
- Процессор: MSB2531 ARM Cortex A9 (800 МГц)
- Оперативная память: 256 MB
- Операционная система: Microsoft Windows CE 6.0
- Предустановленная карта +
- Загрузка карт местности + / просмотр 3D карт /
- Ф-ция расчета маршрута +
- Голосовые подсказки +
Антена встроенная:
- Тип: Apollo
- Количество каналов: 66
Дисплей:
- Цветность: цветной / TFT / 65k цветов
- Размер (по диагонали): 7″
- Яркость: 500 nits
- Разрешение: 800×480
- Тип дисплея: сенсорный
Дополнительно:
- Просмотр видео: MPEG4, AVI, DivX
- Просмотр фото: JPEG , BMP
- Прослушивание музики: MP3
- E-book (Електронные книги): TXT , FB2
Интерфейсы:
- USB 2.0 +
- Cлот карт памяти MicroSD
- AV-IN (Вход видео сигнала): нет
- FM-трансмиттер +
- Bluetooth (Громкая связь) нет
- Встроенная память (Flash) 8 GB
- Поддержка карт памяти до 32 GB
Питание:
- Тип элемента аккумулятор
- Питание от сети (12В / 30В) +
- Тип аккумулятора Li-Ion 1200 mAh
Комплект поставки:
- Зарядка автомобильная +
- Держатель на лобовое стекло +
- USB кабель для подключения к ПК +
- Автомобильный навигатор Azimuth B75+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimuth |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Программы навигации | IGO, Навител |
| Операционная система | Windows CE |
| Интерфейсы | USB, micro USB |
| Внутренняя память | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, micro USB |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Назначение | Автомобильный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции маршрута | Ввод маршрута по координатам, Время в пути, Журнал маршрутов, Промежуточные точки, Расстояние до цели, Расчет маршрута |
| Голосовое оповещение | Да |
| Меню на русском | Да |
| Игры | Да |
| Тип компаса | Электронный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 118 мм |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 5 500 ₴







