Ключ для свечей зажигания 21 мм с силовой ручкой "Power Grip Z-Instrument" Alca 421210


Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам, и всегда открыты для новых клиентов.
Ключ для свечей зажигания 21 мм с силовой ручкой "Power Grip Z-Instrument" Alca 421210, изготовлен из высококачественной стали, с Z-шарнирным соединением. С силовой рукояткой для крутящего момента до 45 Нм
На нашем сайте Вы можете приобрести ключ для свечей зажигания Alca 421210, 21мм, по отличной цене и 100% гарантией качества
Ключ для свечей зажигания 21 мм с силовой ручкой "Power Grip Z-Instrument" Alca 421210, изготовлен из высококачественной стали, с Z-шарнирным соединением. С силовой рукояткой для крутящего момента до 45 Нм
На нашем сайте Вы можете приобрести ключ для свечей зажигания Alca 421210, 21мм, по отличной цене и 100% гарантией качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 g |
| Длина | 240 mm |
| Код товара | 18682 |
| Материал | карбоновая сталь |
| Особенности | пластмассовая ручка |
| Размер | 21 mm |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴



