Ключ для свечей зажигания 16 мм "Spark Plug Z-Instrument" Alca 416160


100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21315
+380 (97) 296-43-14
Сергей- +380 (66) 194-96-77 Сергей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам, и всегда открыты для новых клиентов.
Ключ для свечей зажигания 16 мм "Spark Plug Z-Instrument" Alca 416160, изготовлен из высококачественной стали, с Z-шарнирным соединением и качественным стержнем Ø 9 мм. Для крутящего момента до 35 Нм
На нашем сайте Вы можете приобрести ключ для свечей зажигания Alca 416160, 16мм, по отличной цене и 100% гарантией качества
Ключ для свечей зажигания 16 мм "Spark Plug Z-Instrument" Alca 416160, изготовлен из высококачественной стали, с Z-шарнирным соединением и качественным стержнем Ø 9 мм. Для крутящего момента до 35 Нм
На нашем сайте Вы можете приобрести ключ для свечей зажигания Alca 416160, 16мм, по отличной цене и 100% гарантией качества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 g |
| Длина | 230 mm |
| Код товара | 21315 |
| Комплектность | 1 шт |
| Материал | карбоновая сталь |
| Особенности | с Z-шарнирным соединением |
| Размер | 16 mm |
| Цвет | синий |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



