Премиум удлинительный кабель для прикуривателя "Extension Cable PRO" Heyner 12/24V, 5m, 511350 очень часто используется для подключения устройств 12V или 24V при отдыхе на природе. В комплекте с предохранителем 10A.
На нашем сайте Вы можете приобрести удлинитель Alca 511350 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
На нашем сайте Вы можете приобрести удлинитель Alca 511350 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина кабеля | 5 m |
| Код товара | 96049 |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Мощность | 120 W |
| Напряжение | 12/24 V |
| Особенности | спиральный кабель |
| Сила тока | 10 A |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴



