Пылесос для сухой уборки "VacuCleaner Kompakt" Alca, 12V, 60W, 221000
Пылесос для сухой уборки "VacuCleaner Kompakt" Alca, 12V, 60W, 221000 очень компактный и удобный в использовании.
Данная модель предназначена для быстрого и легкого удаления сухого мусора, а ее мощный двигатель позволяет засасывать пыль даже из дальних уголков автомобиля. В комплекте этого пылесоса 4 м кабель для прикуривателя, а также моющиеся фильтра.
Дизайн автомобильного пылесоса сухой уборки Alca "VacuCleaner Kompakt" 221000 разработан с учетом удобства использования и перевозки пылесоса в машине. Автопылесос занимает мало места, но это никоим образом не влияет на его функциональность.
На нашем сайте Вы можете приобрести пылесос сухой уборки Alca "VacuCleaner Kompakt" 221000, по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Данная модель предназначена для быстрого и легкого удаления сухого мусора, а ее мощный двигатель позволяет засасывать пыль даже из дальних уголков автомобиля. В комплекте этого пылесоса 4 м кабель для прикуривателя, а также моющиеся фильтра.
Дизайн автомобильного пылесоса сухой уборки Alca "VacuCleaner Kompakt" 221000 разработан с учетом удобства использования и перевозки пылесоса в машине. Автопылесос занимает мало места, но это никоим образом не влияет на его функциональность.
На нашем сайте Вы можете приобрести пылесос сухой уборки Alca "VacuCleaner Kompakt" 221000, по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для сухой уборки |
| Материал | ABS |
| Размер | 305x90x130 mm |
| Код товара | 21747 |
| Особенности | моющиеся фильтра |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Давление втягивания | 14 mmHg |
| Сила тока | 6 A |
| Длина кабеля | 4 m |
| Комплектность | 1 насадка |
| Уровень шума | 74 dB |
| Напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость пылесборника | 400 ml |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴








