Премиум двухмоторный пылесос для сухой уборки "DualPower PRO" Heyner, 12V, 85W, 238000 прекрасно очищает мелкие частицы, золу, пыль и грязь с любой поверхности. Прямо на дороге вы можете быстро избавиться от неприятных следов грязи на чехлах сидений или ковриках. Автомобильный пылесос небольшой по размеру, что делает его удобным в использовании. В данном пылесосе есть турбощётка за счет нее можно поднять мусор с ковра и обивки без остатков. Двигатель предназначен для всасывания. Таким образом, благодаря распределению усилий по проектированию пылесоса, максимальный эффект был достигнут для очистки салона автомобиля. Оборудован моющимся фильтром, который не требует замены, что упрощает его работу. В комплект пылесоса автомобиля входят гибкий шланг, два щелевых сопла, а также удобный мешок с ручкой, креплениями и креплениями в багажном отделении автомобиля. Это высококачественный пылесос для очистки в салоне автомобиля. Теперь вам не нужно тратить деньги каждый раз на уборку в машине. Поэтому, если вам нужен качественный и эффективный пылесос, то это отличный вариант для вас.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для сухой уборки |
| Материал | ABS |
| Размер | 325x85x143 mm |
| Код товара | 46588 |
| Особенности | с турбощеткой |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Давление втягивания | 15 mmHg |
| Сила тока | 7 A |
| Длина кабеля | 3 m |
| Комплектность | 3 насадки, гофро шланг, сумка |
| Уровень шума | 80 dB |
| Напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость пылесборника | 200 ml |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴








