Разветвитель для прикуривателя "AutoStecker" Alca 12V, 4, 511400 делит одно гнездо прикуривателя на четрые 12V. Разветвитель изготовлен с удлинителем длинной 2m, что позовляет его использовать спереди и сзади автомобиля. Разветвитель выпускается с предохранителем 15A.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Alca 511400 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Alca 511400 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Код товара | 34308 |
| Количество разьемов | 4-12V |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Мощность | 180 W |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | с 2m - удлинителем |
| Размер | 60x40x35 mm |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



