Премиум зарядное устройство "MobileEnergy PRO" Heyner 12/24V, 2USB, 511600 подходит чтобы подключать смартфоны, мобильные телефоны, планшеты, MP3-плееры, камеры и др.
USB:1x2,1A, 1x1A
На нашем сайте Вы можете приобрести зарядное устройство Heyner 511600 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
USB:1x2,1A, 1x1A
На нашем сайте Вы можете приобрести зарядное устройство Heyner 511600 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Код товара | 79484 |
| Количество разьемов | 2-USB |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Мощность | 120 W |
| Напряжение | 12/24 V |
| Размер | 100x33x23 mm |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴





