Премиум зарядное устройство "MobileEnergy PRO" Heyner 12/24V, 1USB+1 type C, 511510 подходит чтобы подключать смартфоны, мобильные телефоны, планшеты, MP3-плееры, камеры и др.
На нашем сайте Вы можете приобрести зарядное устройство Heyner 511510 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
На нашем сайте Вы можете приобрести зарядное устройство Heyner 511510 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина кабеля | 1 m |
| Код товара | 95828 |
| Количество разьемов | 1-USB, 1-type C |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Мощность | 120 W |
| Напряжение | 12/24 V |
| Размер | 91x34x27 mm |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴





