Разветвитель для прикуривателя "AutoStecker" Alca 12V, 4, 510400 делит одно гнездо прикуривателя на 4 12V и 1 из них подходит для прикуривателя. Разветвитель изготовлен с удлинителем длинной 1m. Устройство имеет контроль батареи (3 LED). Разветвитель выпускается с предохранителем 10A.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Alca 510400 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Alca 510400 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Код товара | 34307 |
| Количество разьемов | 3-12V, 1-12V для прикуривателя |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Мощность | 120 W |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | с контролем батареи (3 LED), с 1m удлинителем |
| Размер | 150x70x30 mm |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴






