Универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement XS", черный, Alca 16,5cm, 537120
198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96287
+380 (97) 296-43-14
Сергей- +380 (66) 194-96-77 Сергей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Универсальный запасной стержень для антен "Antenne Replacement XS" Alca 537120, длина 16,5см, усиленный прием за счет изолированной спирали из медной проволоки, антенна из прочного стекловолокна. М4, M5 и M6 для внутренней резьбы основания антенны для VW, Ford, BMW, и других.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement XS" Alca 537120 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Универсальный запасной стержень для антен "Antenne Replacement XS" Alca 537120, длина 16,5см, усиленный прием за счет изолированной спирали из медной проволоки, антенна из прочного стекловолокна. М4, M5 и M6 для внутренней резьбы основания антенны для VW, Ford, BMW, и других.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement XS" Alca 537120 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | PVC, стеклопластик, алюминий |
| Код товара | 96287 |
| Особенности | Усиленный прием |
| Вес | 20 g |
| Комплектность | Стержень, 3 адаптера 4/5/6 mm |
| Длина антенны | 16,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



