Премиум разветвитель для прикуривателя "2WayPower PRO" Heyner 12V, 2, 511200 делит одно гнездо прикуривателя на два 12V. Разветвитель выпускается с предохранителем 10A и с удлинителем длинной 1m. Можно крепить как на двухсторонний скотч так и на саморезы (идут в комплекте).
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Heyner 511200 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Heyner 511200 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина кабеля | 1 m |
| Код товара | 46684 |
| Количество разьемов | 2-12V |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Мощность | 120 W |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | с 1m удлинителем |
| Размер | 65x55x35 mm |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴







