Универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement S" Alca 23cm, 537200


139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95856
+380 (97) 296-43-14
Сергей- +380 (66) 194-96-77 Сергей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Универсальный запасной стержень для антен "Antenne Replacement S" Alca 537200, длина 23см, усиленный прием за счет изолированной спирали из медной проволоки, антенна из прочного стекловолокна. M5 и M6 для внутренней резьбы основания антенны для VW, Ford, BMW, и других.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement S" Alca 537200 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Универсальный запасной стержень для антен "Antenne Replacement S" Alca 537200, длина 23см, усиленный прием за счет изолированной спирали из медной проволоки, антенна из прочного стекловолокна. M5 и M6 для внутренней резьбы основания антенны для VW, Ford, BMW, и других.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement S" Alca 537200 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 g |
| Длина антенны | 23 cm |
| Код товара | 95856 |
| Комплектность | Стержень, 2 адаптера 5/6 mm |
| Материал | PVC, стеклопластик, медь |
| Особенности | Усиленный прием |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



