Скотч двухсторонний "Foam Tape", 3M, 20mmx5mx0,8mm, темно-серый, 30323


Двусторонний скотч 30323 из вспененного акрилового клея изготавливается с использованием уникальной технологии, позволяющей получить гомогенную структуру акрилового адгезива с высокими механическими характеристиками и устойчивостью к внешней среде. Уникальная вязко-упругая природа акрилового вспененного материала обеспечивает высокую силу адгезии, сочетающуюся с отличной ударной прочностью и устойчивостью к воздействию дорожной среды.
Скотч 3М из акрилового материала позволяет компенсировать несовпадение поверхностей склеиваемых деталей. Лента 30323 характеризуется высокой адгезией к поверхностям из окрашенной стали и различным пластикам, используемым в автомобилях. При испытаниях на отрыв и сдвиг, материал обладает высокой прочностью. Начальная адгезия усиливается со временем, достигая максимума через 72 часа при температуре 25оC и обеспечивает долговременную надежную связь между соединяемыми с ее помощью деталями.
Исследования показывают, что 98,8% лент 3М, крепящих боковые молдинги кузова, работают даже спустя десять лет, и их высокие характеристики подтверждены результатами практического использования в Японии, США и Европе
Скотч 3М из акрилового материала позволяет компенсировать несовпадение поверхностей склеиваемых деталей. Лента 30323 характеризуется высокой адгезией к поверхностям из окрашенной стали и различным пластикам, используемым в автомобилях. При испытаниях на отрыв и сдвиг, материал обладает высокой прочностью. Начальная адгезия усиливается со временем, достигая максимума через 72 часа при температуре 25оC и обеспечивает долговременную надежную связь между соединяемыми с ее помощью деталями.
Исследования показывают, что 98,8% лент 3М, крепящих боковые молдинги кузова, работают даже спустя десять лет, и их высокие характеристики подтверждены результатами практического использования в Японии, США и Европе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 98144 |
| Плотность | 700 kg/m3 |
| Размер | 20mm x 5m |
| Тип адгезива | акриловый полимер |
| Толщина | 0,8 mm |
| Цвет лайнера | красный полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



