Скотч двухсторонний "Plus Tape" (2шт), 3M, 6mmx5mx1,14mm, черный, 70318


Акриловый двусторонний скотч 3М с повышенной адгезией 70318 Acrylic Plus имеет более агрессивную клеевую систему, которая гарантирует прочную начальную адгезию и может обеспечить полное склеивание уже через 24 часа, при меньших усилиях для монтажа. А также обеспечивает лучшее склеивание широкого спектра материалов с разными значениями поверхностной энергии, что является необходимым, поскольку производители автомобилей продолжают внедрять новые материалы и системы лакокрасочных покрытий.
Скотч 3M Acrylic Plus с повышенной адгезией, улучшенным распределением натяжений, улучшенной клейкостью, способностью выдерживать более высокую температуру при обработке, которые имеют еще более широкий потенциал для применения в автомобилестроении.
Харктеристика клея VR2+VR1:
- Высокая начальная адгезия с температурой нанесения 170С
- VR1-улучшеная адгезия к пластикам
- VR2-улучшеная адгезия к окрашенным металлическим поверхностям
- область применения металл, краски (особенно порошковые), различные пластики
Исследования показывают, что 98,8% лент 3М, крепящих боковые молдинги кузова, работают даже спустя десять лет, и их высокие характеристики подтверждены результатами практического использования в Японии, США и Европе
Скотч 3M Acrylic Plus с повышенной адгезией, улучшенным распределением натяжений, улучшенной клейкостью, способностью выдерживать более высокую температуру при обработке, которые имеют еще более широкий потенциал для применения в автомобилестроении.
Харктеристика клея VR2+VR1:
- Высокая начальная адгезия с температурой нанесения 170С
- VR1-улучшеная адгезия к пластикам
- VR2-улучшеная адгезия к окрашенным металлическим поверхностям
- область применения металл, краски (особенно порошковые), различные пластики
Исследования показывают, что 98,8% лент 3М, крепящих боковые молдинги кузова, работают даже спустя десять лет, и их высокие характеристики подтверждены результатами практического использования в Японии, США и Европе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3М |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 98152 |
| Плотность | 545 kg/m3 |
| Размер | 6mm x 5m |
| Тип адгезива | VR2+VR1 |
| Толщина | 1,14 mm |
| Цвет | Черный |
| Цвет лайнера | красный полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



