Премиум аккумуляторный пылесос для влажной и сухой уборки "AKKUPOWER PRO" Heyner, 12V, 90W, 238100




2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98648
+380 (97) 296-43-14
Сергей- +380 (66) 194-96-77 Сергей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Премиум аккумуляторный пылесос для влажной и сухой уборки "AKKUPOWER PRO" Heyner, 12V, 90W, 238100 торговой марки HEYNER, является обязательным для всех любителей автомобилей, которые ценят ухоженный салон автомобиля.
Данная модель пылесоса подходит для поглощения жидкостей (емкостью до 150 мл). Пылесос упакован в фирменную сумку, также в комплекте с пылесосом идет 2 специальные насадки. Эти насадки облегчают очистку различных поверхностей, углов и гладких поверхностей также. Емкость аккумутяора 2500mAh достаточно для уборки до 20 минут. Заряжаеться как от розетки так и с помощью USB.
Отлично подходит для очистки обивки, ковриков, влажных поверхностей, идеально убирает волосы и другие загрязнения с поверхности.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Данная модель пылесоса подходит для поглощения жидкостей (емкостью до 150 мл). Пылесос упакован в фирменную сумку, также в комплекте с пылесосом идет 2 специальные насадки. Эти насадки облегчают очистку различных поверхностей, углов и гладких поверхностей также. Емкость аккумутяора 2500mAh достаточно для уборки до 20 минут. Заряжаеться как от розетки так и с помощью USB.
Отлично подходит для очистки обивки, ковриков, влажных поверхностей, идеально убирает волосы и другие загрязнения с поверхности.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление втягивания | 33 mmHg |
| Емкость пылесборника | 500 ml |
| Код товара | 98648 |
| Комплектность | 2 насадки, сумка |
| Материал | ABS |
| Мощность | 90 W |
| Напряжение | 220 V и 5,5 V |
| Особенности | аккумулятор, HEPA фильтр, SMD лампа |
| Размер | 410x115x120 mm |
| Сила тока | 10 A |
| Тип | для сухой и влажной уборки |
| Тип подключения | розетка и USB |
| Уровень шума | 80 dB |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



