Премиум пылесос для сухой и влажной уборки "TURBO POWER PRO" Heyner, SMD Lamp, 12V, 106W, 243100
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98649
+380 (97) 296-43-14
Сергей- +380 (66) 194-96-77 Сергей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лучший выбор среди пылесосов премиум-класса. Премиум пылесос для сухой и влажной уборки "TURBO POWER PRO" Heyner, SMD Lamp, 12V, 106W, 243100 можно приобрести не только для себя, но и сделать достойный подарок. Любой автомобильный пылесос этой компании является качественным продуктом в упаковке из полиграфического картона с сумкой для хранения в комплекте. Автомобильный пылесос имеет небольшие размеры, что делает его удобным в использовании. Это высококачественный пылесос для уборки в салоне автомобиля теперь вам не нужно будет каждый раз тратить деньги для уборки. Так что если вам нужен качественный и эффективный автомобильный пылесос, то это отличный вариант для вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для сухой и влажной уборки |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Размер | 410x115x140 mm |
| Код товара | 98649 |
| Особенности | HEPA фильтр, SMD лампа |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Давление втягивания | 33 mmHg |
| Сила тока | 7,5 A |
| Длина кабеля | 5 m |
| Комплектность | 2 насадки, сумка |
| Уровень шума | 80 dB |
| Напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость пылесборника | 500 ml |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴








