Сумка техпомощи синяя, сумка для набору автомобилиста 1 отделение, сумка органайзер.
230 ₴
207 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 296-43-14
Сергей- +380 (66) 194-96-77 Сергей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка техпомощи синяя, сумка для набору автомобилиста 1 отделение, сумка органайзер.
Сумка органайзер предназначена для транспортировки и хранения автомобильных принадлежностей, аксессуаров и инструмента. Размер сумки позволяет без труда поместить в неё все необходимые аксессуары.
-
Производитель Master Avto
-
Страна производитель Украина
-
Тип аксессуара Сумка-органайзер
-
Количество отделений 1
-
Длина
200 мм
-
Ширина
460 мм
-
Высота
16 мм
-
Цвет Синий
-
Материал Текстиль
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 16 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MASTER |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 66 ₴, 20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Сумка техпомощи синяя, сумка для набору автомобилиста 1 отделение, сумка органайзер.»





