Домкрат 1.5 тонна ромбовидный механический подъем 110-360 мм STEEL POWER, домкрат автомобильный.



1 000 ₴
900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SPR 2302
+380 (97) 296-43-14
Сергей- +380 (66) 194-96-77 Сергей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат 1.5 тонна ромбовидный механический подьем
110-360 мм STEEL POWER, домкрат автомобильный.
Домкрат механический ромбовидный STEEL POWER подходит для легковых автомобилей. Воспроизведён для качественной стали. Имеет вращающуюся опору с резиновой проставкой. Очень удобный в использовании.
Характеристики:
- Производитель STEEL POWER Грузоподъемность 1.5 т Максимальная высота подъема 360 мм Высота зацепа 110 мм Материал подъемной поверхности Подъемная рукоятка приводная ручка Упаковка картонная упаковка Вес 2.35 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 336 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



