Домкрат ромбовидный 1,2 тонни механический подъем 110-350 мм Winso, домкрат автомобильный.


1 250 ₴
1 125 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121200
+380 (97) 296-43-14
Сергей- +380 (66) 194-96-77 Сергей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат ромбовидный 1,2 тонни механический подъем 110-350 мм Winso, домкрат автомобильный.
Домкрат механический ромбовидный STEEL POWER подходит для легковых автомобилей. Воспроизведён для качественной стали. Имеет вращающуюся опору с резиновой проставкой. Очень удобный в использовании.
Характеристики:
- Производитель STEEL POWER Грузоподъемность 1,2 т Максимальная высота подъема 350 мм Высота зацепа 110 мм Материал подъемной поверхности Подъемная рукоятка приводная ручка Упаковка картонная упаковка Вес 2.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴



