Чехол-тент для автомобиля Renault Captur 2013- полиэстер размер M (432*165*120)
Чехол-тент для автомобиля Renault Captur 2013- полиэстер размер M (432*165*120)
Автомобильный - тент создан для защиты Вашего авто от вредных воздействий внешней среды, таких как солнечные лучи, ветер, пыль и песок, а также от осадков.
Характеристики тента:
- Резинки внизу тента для лучшей фиксации
- Карманчики под зеркала для удобного хранения
- Замок (змейка) со стороны водительской двери для обеспечения легкого доступа
- Водостойкий материал из полиэстера
- Вентиляционные каналы для лучшей вентиляции и дыхания тента
Тент обладает высоким качеством водонепроницаемого материала, что позволяет ему эффективно защищать авто. Мягкий материал не повреждает лакированные и крашеные поверхности. Двойной шов обеспечивает долговечность и устойчивость к погодным условиям. Замок-молния со стороны водительской двери обеспечивает легкий доступ к автомобилю. Карманы под зеркала бокового вида дополнительно удобны для хранения вещей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
Материал: 170T полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 120 мм |
| Совместимость | Renault Captur 2013- |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



