Чехол-тент для автомобиля Renault Dokker 2012- розмер L JEEP(480Х195Х155), Polyester зеркало+замок для дверей.

1 800 ₴
1 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: PZ-P30021
+380 (97) 296-43-14
Сергей- +380 (66) 194-96-77 Сергей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол-тент для автомобиля Renault Dokker 2012- розмер L JEEP(480Х195Х155), Polyester зеркало+замок для дверей.
Автомобильный - тент создан для защиты Вашего авто от вредных воздействий внешней среды, таких как солнечные лучи, ветер, пыль и песок, а также от осадков.
Характеристики тента:
- Резинки внизу тента для лучшей фиксации
- Карманчики под зеркала для удобного хранения
- Замок (змейка) со стороны водительской двери для обеспечения легкого доступа
- Водостойкий материал из полиэстера
- Вентиляционные каналы для лучшей вентиляции и дыхания тента
Тент обладает высоким качеством водонепроницаемого материала, что позволяет ему эффективно защищать авто. Мягкий материал не повреждает лакированные и крашеные поверхности. Двойной шов обеспечивает долговечность и устойчивость к погодным условиям. Замок-молния со стороны водительской двери обеспечивает легкий доступ к автомобилю. Карманы под зеркала бокового вида дополнительно удобны для хранения вещей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
Материал: 170T Cotton
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | PEVA |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 155 мм |
| Совместимость | Dacia DOKKER 2012-, Dacia DOKKER Express 2012- |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴



